Приветствую Вас Гость | RSS

Скачать 1С Самоучители, книги 1С Форум 1С Регистрация Вход
Вторник, 30.04.2024, 15:07

Добавить файл или материал

Маргоша,Маргарита реброва Интерны,быков,лобанов,варя черноус Универ

    Если вы зарегистрированы в системе UCOZ, то регистрация на этом форуме не нужна : просто введите свои логин и пароль, используемые в UCOZ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум 1с » Программа 1с 7.7 » Торговля и склад » Не могу установить
Не могу установить
zvon97Дата: Пятница, 30.07.2010, 12:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Как правильно устанавливать "Торговлю и склад"? Платформу 1С предприятие 7.7 я установила. При нажатии на файл setup.exe в папке DISC1 ничего не происходит...
Заранее спасибо.
 
profsitecДата: Пятница, 30.07.2010, 17:30 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Во первых, нужно извлеч все папки из запароленного архива. У вас должно извлечься 7 папок с именами DISK1...DISK7. Заходите в DISК1, двойным щелчком запускаете setup.exe и далее следуете инструкциям по установке.
Кстати, какая операционная система у вас установлена
 
zvon97Дата: Суббота, 31.07.2010, 12:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Все извлекла. Все 7 папок есть. Никаких инструкций по установке при нажатии на setup.exe у меня не возникает. Как будто комп игнорирует запуск файла. Просто ничего не происходит. ОС стоит XP.

Добавлено (31.07.2010, 12:05)
---------------------------------------------
После запуска setup'а, если я выключаю компьютер, появляется системная ошибка: "Превышено время ожидания запроса на завершение выбранной 16-разрядной задачи. Возможно, нарушена стабильность подсистемы Win16"

 
profsitecДата: Суббота, 31.07.2010, 13:27 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Возможно у вас какой то вирус. Проверьте есть ли у вас в запущенных процессах wowexe.exe (не путать с wowexec.exe) А лучше введмите в яндексе запрос "Превышено время ожидания запроса на завершение выбранной 16-разрядной задачи. Возможно, нарушена стабильность подсистемы Win16"
 
zvon97Дата: Суббота, 31.07.2010, 16:14 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, запустилась в безопасном режиме и все установилось.
У меня теперь другой вопрос. Программа запускается только в режиме Конфигуратор (и то я ничего не могу в нем делать). В режиме 1С Предприятие выдает ошибку открытия таблицы. Или нужно все-таки вводить какой-то пароль? Уж простите новичка happy С программой совсем не знакома, вот пытаюсь изучить..
 
profsitecДата: Суббота, 31.07.2010, 16:27 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Когда появляется окно запуска 1С (окно со списком информационных баз), там есть строка выбора режима запуска - выберите 1С Предприятие и нажмите ОК. (См. картинки ниже)
А чтобы менять конфигурацию в конфигураторе, нужно нажать меню "Конфигурация" - "Открыть конфигурацию"
Пароль никакой вводить не нужно, по умолчанию он пустой

Quote (zvon97)
В режиме 1С Предприятие выдает ошибку открытия таблицы

Какую именно ошибку, опишите дословно

Прикрепления: 7644686.jpg (15.1 Kb) · 0806693.jpg (16.5 Kb)
 
zvon97Дата: Суббота, 31.07.2010, 16:44 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то не найду где файлы прикрепляются..
Вот такая у меня картина:
http://i072.radikal.ru/1007/51/75ff45975644.jpg
http://s54.radikal.ru/i145/1007/b0/af426770684b.jpg
http://s50.radikal.ru/i129/1007/59/ad2ee9cff068.jpg
 
profsitecДата: Суббота, 31.07.2010, 16:50 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Ошибка открытия таблицы 1SSYSTEM - попробуйте войти сначала в монопольном режиме (установить соответсвующую галочку). После этого должно загружаться и не в монопольном
 
zvon97Дата: Суббота, 31.07.2010, 17:03 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо вам огромное, все отлично работает! cool
 
profsitecДата: Суббота, 31.07.2010, 17:04 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
ok
 
ЭлеонораДата: Понедельник, 09.08.2010, 21:36 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня те же самые ошибки, о которых говорил "Рядовой". Попробовала войти в монопольном режиме как здесь советовали, все равно те же самые ошибки. Помогите пожалуйста, подскажите, кто знает, что еще можно сделать.

Добавлено (09.08.2010, 21:36)
---------------------------------------------
Прошу прощения, про ошибки сообщал zvon97, немного попутала. Проблема остается, выдает ошибку и в монопольном режиме, и не в монопольном, запускает только в режиме конфигуратор. Знающие люди, помогите разобраться, пожалуйста.

 
profsitecДата: Вторник, 10.08.2010, 13:46 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Опишите подробные ваши действия и какие ошибки выдаются после каждого из них?
Какая ОС у вас установлена?
Попробуйие запустить программу в безопасном режиме (не путать с монопольным)
 
ЭлеонораДата: Вторник, 10.08.2010, 14:30 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ОС Vista. Запускаю программу, выбираю режим 1С:Предприятие, ставлю галочку монопольно, в окне информационные базы 2 строки:
Конфигурация"Торговля+Склад"#1
Конфигурация"Торговля+Склад"Демо#1
Сначала выбираю первую строчку, которая без Демо, жму ОК. Появляется окно "авторизация доступа", в строке пользователя написано "администратор", строка с паролем пустая, ничего не делаю, никакой пароль не пишу, жму ОК. Появляется сообщение об ошибке "Порядок сортировки, установленный для базы данных, отличается от системного".
Запускаю снова, галочку монопольно не ставлю, выбираю также первую строчку без Демо, дальше выдается та же самая ошибка.
Те же самые действия проделывала, выбирая вторую строчку, это уже которая с Демо, выдается такая же ошибка.
А в безопасном режиме как запускать, может это поможет?
 
profsitecДата: Вторник, 10.08.2010, 17:04 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
О безопасном режиме прочитайте тут http://www.spyware-ru.com/safe-mode/
Только если нажатие F8 не поможет, то попробуйте при перезагрузке часто нажимать F5, когда появляется черный экран с тестированием памяти и устройств

А вообще, если у вас ВИСТА, то нужно вот что сделать

1. Запустите программу 1С. В окне Запуск 1С выделите нужную информационную базу.

2. В выпадающем списке В режиме выберите Конфигуратор –> OK.

3. Запустится Конфигуратор. Выберите меню Администрирование –> Кодовая страница таблиц ИБ…

4. В окне Кодовая страница таблиц информационной базы в выпадающем списке выберите + Текущая системная установка –> OK.

5. В окне Конфигуратор с сообщением «При выполнении изменения кодовой страницы будут перестроены индексы всех таблиц данных информационной базы! Выполнить изменение кодовой страницы?» нажмите Да.

6. По истечении определенного промежутка времени, зависящего от размера ИБ, появится окно Конфигуратор с сообщением «Кодовая страница изменена!», нажмите OK.

7. Закройте Конфигуратор, можно работать с информационной базой.

8. Для работы с другими ИБ измените аналогичным образом кодовую страницу таблиц ИБ.

 
ЭлеонораДата: Вторник, 10.08.2010, 19:31 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, наверное, уже надоела. Ну ничего не получается. Запускала в безопасном режиме, все так же как и было в обычном режиме. Запускала Конфигуратор, когда жму "Кодовая страница таблиц ИБ", появляется сообщение "Доступ закрыт. Недостаточно прав!" Не знаю что еще можно сделать, наверное не судьба.
 
Форум 1с » Программа 1с 7.7 » Торговля и склад » Не могу установить
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz